6 jours, 680 km, une journée de pluie à Moustier St Marie. L'estafette a roulé nickel, si ce n'est l'essence pourrie de Carrefour. Trajet : Sisteron, Gorges du Verdon, Moustier St Marie, Manosque, Vaison la Romaine, Synclinal de Saou, Gorges de la Bourne, retour maison. Et tous les petits villages au milieu bien sur !
- Lac de sainte croix
- Entrée dans les Gorges du Verdon
- Ordinateur de bord pour voiture de collection
- Gorges du verdon en estafette
- Le beffroi de Saint Martin de Bromes
- L'Estafette à Aurel
- L'Estafette à Montbrun les bains
- Pano du ciel depuis le col de Fontaube
- L'Estafette au Col de Fontaube
- Col de la sausse
- Col de la sausse
- Col de la sausse de nuit !
- L'Estafette dans les Gorges de la Bourne
- Le trajet vu d'en haut :-)