6 jours, 680 km, une journée de pluie à Moustier St Marie. L'estafette a roulé nickel, si ce n'est l'essence pourrie de Carrefour. Trajet : Sisteron, Gorges du Verdon, Moustier St Marie, Manosque, Vaison la Romaine, Synclinal de Saou, Gorges de la Bourne, retour maison. Et tous les petits villages au milieu bien sur !
-
Lac de sainte croix
-
Entrée dans les Gorges du Verdon
-
Ordinateur de bord pour voiture de collection
(voir sur mon site !) -
Gorges du verdon en estafette
-
Le beffroi de Saint Martin de Bromes
-
L'Estafette à Aurel
-
L'Estafette à Montbrun les bains
-
Pano du ciel depuis le col de Fontaube
Au milieu la Grande Ourse, à partir de là vous trouvez les autres ! -
L'Estafette au Col de Fontaube
-
Col de la sausse
Un peu au dessus, en fait. -
Col de la sausse
-
Col de la sausse de nuit !
-
L'Estafette dans les Gorges de la Bourne
-
Le trajet vu d'en haut :-)
le trajet. Fond de carte : Géoportail